Татьяна

Персональная страница 12276

Откуда: Россия Краснодарский край Новороссийск
Контакты: +79184774593, СКАЙП tatyana-xango


Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна и я рада видеть Вас на своей страничке. Я имею опыт в МЛМ-индустрии более пяти лет. Много училась,посещала семинары и тренинги известных тренеров.Сама обучаю своих дистрибьюторов.Были успехи и неудачи,были победы и разочарования.

Но я верила,что рано или поздно я найду компанию,которая подойдёт по всем моим требованиям для ведения "чистого" бизнеса.Которая даёт равные шансы как новичку,так и опытному бизнесмену.Компания соответствует правильной концепции СМ -лёгкий в применении, востребованный и заканчивающийся продукт высокого качества по доступной цене.Это обеспечивает постоянный товарооборот.Классический маркетинг говорит о стабильности компании. Возраст компании доказал свою конкурентноспособность на рынке Европы и в мире.

Весной 2011 года в России стартует известная МЛМ-компания LR Health & Beauty Systems.Приглашаю к сотрудничеству. Компания занимает ведущую роль в области красоты и здоровья в Европе. Немецкое качество, уникальность и разнообразие продуктов, эксклюзивные брендовые марки по доступной цене! Идёт предрегистрация! Не упустите свой шанс!Всё только начинается!


Информация и регистрация здесь:http://lrru.ru/Home.html?lrid=1584
Скайп: tatyana-xango



Страница создана: 29.01.2011
Отредактирована: 29.01.2011
Количество просмотров: 2138



Все персональные страницы