Сергей Петрович

Персональная страница 12254

Откуда: Беларусь Минская Минск
Контакты: тел:+375297577098, skype-bsp44600


"Мир не повесит Вам медаль на грудь
за Ваши знания, но он может увенчать Вас
славой и богатством за Ваши дела".
/ Наполеон Хилл /
Дарите людям ДОБРО и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!

Доброго времени суток дорогие друзья!
Я, Бабак Сергей Петрович, раскрою Вам все тонкости Уникальной возможности получать $2500 долларов Пассивного дополнительного Дохода ПОСТОЯННО и Бриллиант в ПОДАРОК (такой же стоимостью). А дальше только Ваше решение - принимать или не принимать его.
Мне 46 лет, Всю жизнь работал (на дядю) и всегда пытался найти занятие по душе, перепробовал много вариантов дополнительного заработка:, Forex, разные MLM, клики, рассылки, анкеты, парнёрки, но всё это мимо. 5 декабря 2010 ночью наткнулся на инфу о CDT, связался с рекомендателем и прослушав и просмотрев все материалы о фирме я понял - ЭТО ТО ЧТО Я ИСКАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Это именно МОЙ БИЗНЕС! Только Я управляю своим Бизнесом и решения буду принимать только Я. Никто не сможет диктовать МНЕ условия, как это происходит в сетевом маркетиге и MLM.
7.12.2010 в 18.00 я был в бизнесе по активационному купону пригласителя. После чего выслушал от родных и близких кучу негатива о выкинутых деньгах, но решение мной уже было принято. И я понял самое главное - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ТОЛЬКО У ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ!
На сегодня я на позиции =polisher=(27.01.2011)
Связался со многими компаньонами, и успешными гуру, как Скоропад Владимир, особое спасибо за разрешение использовать его материалы презентаций, так и недавно вступивших в этот красивейший бизнес.
С компаньонами из Беларуссии мы хотим создать крепкую и успешную команду для продвижения в бизнесе и оказания поддержки всем желающим получить свой БРИЛЛИАНТ и ДЕНЬГИ!
В этом направлении нами предпринимаются следующие шаги: регистрация доменного имени cdt.by для создания командного сайта и продвижения бизнеса в инете сообща, проведения конференций, встреч, обсуждений, и презентаций.
Вместе намного легче и приятнее работать!
Приглашаю ВСЕХ, кто желает постоянно получать свои бриллианты и деньги снова и снова, присоединяться к нашей команде!
Создадим вместе свой успех и благополучие, обеспечим себе и своим близким обеспеченное будущее с таким красивым и успешным бизнесом от компании Canadian Diamand Traders!
Предложение Международой Команды Трейдеров Компании CDT заключается в том, что бы предоставить Вам уникальный путь к благополучию и процветанию.
Мы приглашаем Вас принять участие в проекте Компании Canadian Diamond Traders Inc. Мы понимаем всю ответственность и готовы в полной мере поддержать своих партнеров при вступлении в бизнес. Однако, со своей стороны мы в праве требовать и от Вас открытости и честности при совместном ведении бизнеса. Регистрация в проекте позволяет Вам получать необходимую и своевременную информационную помощь относительно =бриллиантового проекта CDT Inc.=
Canadian Diamond Traders Inc, являясь международной компанией, предлагает Вам $2500+бонус за рекламу своих бриллиантов. За время, определённое только самим собой, повторяя снова и снова, получая деньги+бриллиант, неограниченное количество раз! Реально! Проверенно! Гарантированно!!!
И не важно в какой стране Вы живете, на каком языке Вы говорите, главное - это Ваше желание многократно увеличить свои вложения. Естественно, мы не говорим о (халяве), и речь не идет даже об MLM или сетевом маркетинге. Проект, являясь уникальным в своем роде, предполагает возмещение средств и дополнительное вознаграждение в виде настоящего бриллианта массой 0,5ct (carat), поочередно всем участникам команды (алмазный стол).
Помните? "От Вашего образа мысли зависит та жизнь, которую Вы проживете" - это главный и первый секрет миллионеров.

=10 законов успешного человека=
1. Никогда НЕ сдавайтесь, начатое дело всегда доводите до конца!
2. НЕ смотрите, НЕ слушайте, НЕ читайте негативного, потому что это повлияет на Ваш разум отрицательно!
3. Забудьте о вчерашних проблемах, чтобы взять удачу в свои руки сегодня!
4. НЕ думайте у кого-то, что-то забрать, отнять, обмануть, чтоб через некоторое время Вам не сделали во много раз хуже!
5. НЕ убивайте и НЕ подавляйте свои мечты, они имеют никому неизвестное свойство -РЕАЛЬНО СБЫВАТЬСЯ!
6. Дарите людям благое, приятное, положительное. Благословляйте, независимо от того, хороший это человек или же плохой, и ваш позитив вернётся к Вам сторицей!
7. Всегда говорите, думайте, исповедуйте только хорошее и оно возвратится к Вам в лучшем виде для Вашего ума, души и тела!
8. Постоянно питайте свой мозг только положительным, тогда (нечаянный) негатив не повлияет на Вас отрицательно!
9. Дружите с людьми мудрыми и сами будете умными. Мудрость не от морщин зависит, а от количества извилин в мозгах!
10. НЕ будьте толпой, состоящей из 80% всех неудачников, ни во что не верящих, никаких целей не достигающих, которые ВСЁ делают КАК ВСЕ, но Вы будьте в числе успешных и счастливых 20-ти %, которые НЕ КАК ВСЕ, а люди особенные, у которых задуманные мечты всегда осуществляются!
Если решите присоединиться – даже не сомневайтесь, Вы на верном пути! Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в интернете, то подумайте ещё раз.
Вы ничего не теряете, огромных капиталовложений не совершаете, а доход от действий зависит только от Вас!!! Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам присоединиться сегодня! И, быть может уже завтра, все Ваши мечты станут реальностью!
Создайте себе надежный
источник пассивного дохода.

"Тот достигает успеха,
кто отчетливо видит свою цель
и идет к ней, не сворачивая!"
Б.Д Милль

Вся информация на моих сайтах http://cdt-spb.ucoz.ru и bsp44600.ucoz.com
мой тел: +375297577098
мой skype- bsp44600
login в CDT - alimpievna2910
Пишите, стучите, звоните - буду рад общению со всеми.
Только сообща мы добьёмся УСПЕХА!!!



Страница создана: 27.01.2011
Отредактирована: 27.01.2011
Количество просмотров: 2157



Все персональные страницы