Александр Шадеев

Персональная страница 12018

Откуда: Россия Москва
Контакты: windir77@ya.ru, Skype: windirskype


Компания iNetGlobal может заинтересовать вас если вы предприниматель разного уровня, ищущий наиболее эффективные способы продвижения своего бизнеса, или простой пользователей, считающий что работа из дома через сеть Интернет также может являться основным и действительно реальным заработком. Сервисы компании позволяют вам: раскрутить свой и любой чужой сайт, создать свой сайт средствами компании, в качестве Маркетингового Интернет-консультанта вы получаете постоянные комиссионные с продаж продуктов и услуг iNetGlobal. Вы имеете возможность постоянно, каждый день, из месяца в месяц, получать проценты с платежей Ваших клиентов.
Каждый день компания делится со своими партнерами 35%-ами полученной прибыли, которые распределяются между всеми активными консультантами в зависимости от количества их iPoint"ов ( эти очки начисляются при вступлении в компанию и при покупке пакетов продукции 250$-5000$). Так, ежедневный доход партнера за серфинг может составлять от 0.10$ до 35$ чистой прибыли. Ежедневные начисления от дохода за серфинг всех ваших клиентов (людей которых вы пригласили в компанию) приплюсовываются дополнительно к вашему ежедневному доходу.
Вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте компании, единственное условие - вы должны знать ID партнера компании, который вас пригласил.
Сам факт регистрации в компании не влечёт для Вас никаких обязательств.
К сожалению, вы не будете получать ежедневные начисления, пока не оплатите один из готовых пакетов продукции и не будете делать ежедневный серфинг 25-и сайтов, с помощью программы компании.
Но Free Surfer получает: личный интернет-офис, доступ в электронный банк и магазин, а так же возможность ознакомиться с системой серфинга компании.



Страница создана: 09.01.2011
Отредактирована: 09.01.2011
Количество просмотров: 2714