Людмила

Персональная страница 11792

Откуда: Россия г.Москва
Контакты: 89055147024 84953190442


Я перенесла не одну операцию,была очень ослаблена,была в депрессии,был высокий холестерин,низкий гемоглабин,астения,анемия,остеохандроз, артрит,распухли суставы на ногах и руках,кружку держать не могла. Врачи выписывали кучу лекарств 12 тааблеток за один прием,а толку ни какого,да еще в аптеке не знаю,что купила/подделку/или нет,стал болеть желудок,появилась рвота.
Подруга узнала про Компанию ННПТЦО и заставила меня с ней ттуда поехать. Нас встретили очень доброжилательно, рассказали про натуральную продукцию,сетевой маркетинг-план. Мы зарегистртровались,но о построениии сетевого маркетинга я не думалм, я пришла лечиться.На протяжении 9 месяце ,я принимала натуральную продукцию,пила фито-чаи,капала олигопептиды,и когда мне стало намного лучше,руки и ноги не распухают не болят,холестерин понизился ,похудела, желудок не болит,рвота прошла. Моя семья последовала моему примеру,
и теперь все пользуются натуральной продукцией, начиная от головнной боли до лечебного шампуня.Я решила рассказывать людям о Компаниии ННПТЦО,где можно лечиться, омолаживать свой организм и зарабатывать,строить свой сетевой бизнес. Я хочу чтобы люди поверили в нашу Компанию и приходили к нам.У нас в Компании раз в неделю проводит лекцию по продукции врач фармоцевт, врачи ,которые подберут вам нужную натуральную продукция по вашему заболеванию. Я готова строить свой сетевой бизнес в Компании ННПТЦО,хочу путешествовать и радоваться жизни, и очень благодарна своей подруге за то, что она привела меня В Компанию ННПТЦО. Желаю Всем удачи,а главное здоровья.



Страница создана: 14.12.2010
Отредактирована: 14.12.2010
Количество просмотров: 2291



Все персональные страницы