Веста

Персональная страница 11632

Откуда: рф Москва
Контакты: 8(926)985-53-26


13 преимуществ бизнеса с FM group


1. Это все знакомые популярные ароматы, но цена в 5 раз ниже! При этом качество остается неизменно высоким. Это несомненный ФАКТ!

2. Редко встречается ситуация, когда товар нравится абсолютно всем с первого раза. Здесь мы как раз имеем место с таким редким случаем!

3. У вас проблема в выборе подарка на День Рожденья, Новый год, День Всех Влюбленных, 23 февраля или 8 марта? Решение проблемы - подарите что-нибудь из парфюма FM Group! Подарок понравится! Отличная упаковка, красивые флаконы - продукцию FM Groupочень приятно держать в руках. Такой подарок приятно получить и не стыдно подарить!

4. Духи с феромонами - хит продаж! Они усиливают влечение противоположного пола к вам Пользуйтесь с осторожностью - всплеск внимания противоположного пола может надолго вывести вас из рабочего настроения.

5. В бизнесе FM Groupденьги зарабатываются легко и не надо долго ждать первой зарплаты! Минимальная наценка в рознице - 50% процентов для Дистрибьюторов. Заработанные по итогам месяца деньги выплачиваются партнерам 5 числа следующего месяца. По вашему желанию Вы можете получить заработанные деньги в виде продукции или на свой счет в банке.

6. Стать Дистрибьютором FM Groupстоит ноль рублей ноль копеек. Просто заполните форму (в разделе "скачать") и наш представитель свяжется с вами и поможет Вам заполнить все бумаги. Для начала работы Вам понадобится только набор пробников, на Ваш выбор: либо большой за 2000 рублей, либо маленький за 450 рублей. Это очень Маленькая Инвестиция в возможность начать зарабатывать Большие Деньги!

7. У вас есть возможность вести бизнес в любой из 34 стран мира, где уже есть региональные склады фирмы FM Groupи число этих стран постоянно растет! При этом вы можете осуществлять легкий контроль своего бизнеса и своих партнеров, используя самые современные технологии Интернет! У каждого дистрибьютора после регистрации есть возможность зайти в свой бэк-офис. Там в реальном времени отслеживается доход за текущий период, вся структура людей, все закупки, баллы. Пользоваться бэк-офисом очень просто, мы помогаем своим дистрибьюторам быстро освоить этот отличный инструмент контроля за бизнесом.

8. Вы имеете возможность начать бизнес с крупным европейским надежным партнером, уже доказавшим свою финансовую и деловую состоятельность. Также помните, что 80% всей парфюмерии в мире выпускается DROM, поэтому мы имеем возможность работать с самой лучшей продукцией по качеству!

9. Огромный ассортимент продукции - 260 наименований как мужских, так и женских ароматов! Расширение и улучшение ассортимента каждые 3 месяца. При этом проводится анализ продаж, и самые плохо продаваемые 20 позиций заменяются на новинки, вышедшие за это время. Вы всегда будете иметь дело только с самыми продаваемыми ароматами!

10. В России сейчас самое начало! Вы можете быть в числе первых, кто присоединиться к нам и начнет свой прибыльный бизнес. При этом никто не будет ограничивать ваш карьерный рост, вы можете за короткое время добиться самых головокружительных успехов!

11. Для самых успешных наших партнеров руководство FM Group предлагает многочисленные бонусные программы! Это различные путешествия в самые экзотические уголки мира! Вы можете получить автомобиль в лизинг, по которому все платежи за него будет выплачивать руководство FM Group, а вы будете на нем только ездить. Также у нас есть много других интересных и мотивирующих программ!
Много локальных промоушенов проводиться нашими филиалами в других городах, для своей структуры. Поэтому будьте бдительны при выборе спонсора из других стран – гораздо лучше иметь спонсора с которым можно встретиться лично и участвовать в бонусе для города, в котором живете!

12. Бизнес с FM Group является внесезонным! Он характеризуется ровным устойчивым спросом на протяжении всего года и пиками спроса, приходящимися на Новый Год, День Всех Влюбленных - 14 февраля, День Защитника Отечества 23 февраля и Международный Женский день 8 марта. Перед этими днями ваш телефон будет разрываться от звонков клиентов, желающих купить подарки!

13. Вся продукция есть в пробниках. Действует Золотое Правило Успешной Торговли - Сначала Попробуй, Купи если Понравилось! Покупатели с огромным интересом пробуют и потом заказывают то, что им действительно подошло! Это самый важный момент - вы продаете людям то, что им надо! Они становятся вашими постоянными клиентами. Вы работаете с товаром, который сам себя продает. Дайте попробовать товар клиенту - и он становится вашим постоянным покупателем!

На данный момент мы ищем активных и целеустремленных людей на всей территории России, которые будут готовы стать официальным представителем компании FM GROUP.




Страница создана: 05.12.2010
Отредактирована: 05.12.2010
Количество просмотров: 1959



Все персональные страницы