Татьяна

Персональная страница 11456

Откуда: Россия Смоленск
Контакты: skype yspexfts


Доброе время суток!
Меня зовут Татьяна Федотова!
Несколько месяцев назад я была, как и Вы сейчас, в поиске партнёра: новой компании сетевого маркетинга, которая подошла бы мне по всем необходимым критериям.
И такого партнёра я нашла! Им стала компания iWowWe.
Хочу предложить Вам уникальные инструменты видео потокового вещания для раскрутки и ведения Вашего бизнеса. Видео Email с отправкой до 10000 абонентов в сутки и возможностью автоматической переадресации по окончанию просмотра на Вами указанный сайт или ссылку, конференц связь с вместимостью комнаты на 100 человек, из них все одновременно могут общаться в аудио режиме и 12 человек в видео, с демонстрацией экрана и возможностью рисовать и ставить метки и мн. др., а также возможностью звонить в видео и аудио режиме с любого андроида, смартфона, iPod, iPad, ноутбука, нетбука, планшета на любые мобильные операторы, стационарные телефоны, социальные сети без лимита и роуминга из любой части мира

В комнате для проведения on-line конференций Вы можете проводить оn-line мероприятия и вебинары с неограниченным количеством слушателей. Это полезно для Лидеров, Тренеров, Коучей, организаций, которые проводят встречи в интернете.Можно сдавать комнату в аренду физическим и юридическим лицам.

Программа для общения через интернет – видео конференции – теперь Вы можете не только слышать партнеров, но и видеть их.

Видео-автореспондер – это аналог смартреспондера только с большими возможностями.

Впервые Ваши друзья и клиенты увидят видео рассылку у себя на телефоне!

Классный и полезный набор инструментов для личного пользования абсолютно любому человеку. Прост в обращении, минимум технических навыков. Быстрота действия. Новинка на рынке!
Это Новый путь общения в Интернете и сделано для Восхищения!
Приобретя инструменты для личного пользования, вы начнете получать приличные вознаграждения от компании, не прилагая для этого больших усилий.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Реально работающий бизнес приводящий к нереальным доходам!
Все просто как 1+1
http://www.youtube.com/watch?v=0emu1aUibJk&feature=youtu.be

Я приглашаю Вас в романтический и свободный бизнес.
Сайт от компании iwowwe http://TF0305.iwowwe.com
Ссылка на страницу с видеоинструкцией по регистрации партнёров http://partnerskyclub.ru/reg.php?id=TF0305
Наш командный блог
http://leadersteam.tv/

Мои контакты:
E-mail --- fedotovast@yandex.ru
Skype --- yspexfts

С Уважением Ваша Татьяна Федотова



Страница создана: 23.11.2010
Отредактирована: 30.03.2013
Количество просмотров: 6424



Все персональные страницы