Татьяна Золотухина

Персональная страница 11402

Откуда: Россия Ставропольский край г.Пятигорск
Контакты: СКАЙП- nikita0124 тел.+7 962 401 67 60


Приглашаем лидеров, бизнесменов, интернет пользователей для развития бизнеса в регионах, городах и за рубежом.
Предлагаю Вам совершенно новый, прибыльный бизнес - бизнес с компанией Mandura Corporate!
Все Партнеры мира регистрируются в одну линию и получают вознаграждение за совместное сотрудничество!

Это бизнес, который строится САМ! Тот человек, который по времени вступает в компанию ПОСЛЕ ВАС – автоматически становится ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ команды! Структура строится сразу по всему миру на автомате! Независимо от того в какой стране мира человек проживает, на каком языке разговаривает и не важно, кто его пригласил! Поэтому так важно КАК МОЖНО РАНЬШЕ зарегистрироваться!

Mandura-это американская Компания, основанная в октябре 2008 года. Компания позаботилась о том, чтобы каждый её партнёр смог одновременно УЛУЧШИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ и ФИНАНСОВОЕ положение…

У Компании 30 ВИДОВ ДОХОДА и 20 СТАТУСОВ!!!
Компания MANDURA является собственником и производителем уникальных продуктов – это целебный сок MANDURA и продукт для регулирования веса Маndura Тrim - уникальных по цене, по свойствам и по открывающимся бизнес - возможностям.
MANDURA – бизнес без начального стартового капитала. Удивительно низкая ежемесячная сумма, всего $ 30! Ежемесячные затраты посильны большинству Партнеров. На эти деньги Вы приобретаете продукт для личного пользования, получаете право строить свой собственный бизнес без каких-либо дополнительных затрат. Одной бутылки сока Маndura хватает как раз на месяц.
Здесь Вы можете зарегистрироваться http://tatianaz.mandurarep.com/b_index.php А здесь познакомиться с более подробной информацией: http://www.zolotuhinalife.com/ http://www.mandura.com/
Я в ALLMLM.ru



Страница создана: 19.11.2010
Отредактирована: 19.11.2010
Количество просмотров: 3362



Все персональные страницы