Ирина Чепурных

Персональная страница 11356

Откуда: Россия Москва
Контакты: skype: boginya-bri


Хотите, чтоб ваш бизнес развивался ЛЕГКО и приятно? Приглашаю в динамично развивающуюся команду лидеров!
У нас есть прекрасные учителя, партнеры и легко воспроизводимая система. Успех и доход гарантированы!
TianDe – международный бренд, зарегистрированный на территории России. Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых.
Сегодня под торговой маркой TianDe выпускается более 500 наименований разнообразной продукции, включающей следующие направления: космецевтические средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, нанокосметика, парфюмерия, БАДы, лечебно-профилактические средства китайской традиционной медицины, средства личной гигиены для женщин, бижутерия и прочее.
Основные производители средств TianDe – крупные государственные предприятия Китая, имеющие международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization).
Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса:

• Пожалуй лучший маркетинг-план из всех сейчас существующих.
• Отсутствие инвестиций: вы начинаете сразу зарабатывать деньги без предварительного инвестирования в компанию;
• Исключено отсечение дистрибьюторских веток от спонсора;
• Высокий доход с личных продаж - 54% и более;
• Легкие условия построения структуры;
• Льготные условия для новичков;
• Эффективные инструменты для развития структуры.
• Продукция, которая продает себя сама
• Ценовая категория продукции доступна всем - от студента до пенсионера, а качество и результативность - превосходит очень дорогие косметические мировые брэнды.
А также:
Работа в команде признанных лидеров.
Щедрые промоушены – как от компании, так и от лидеров структуры. Только в нашей структуре Вы можете выиграть автомобиль, сделав товарооборот всего на 5000 рублей!
Возможность стать региональным представителем и получать доход до 28% от товарооборота склада дополнительно ко всем вознаграждениям.

Очень большой ассортимент и доступные цены - дают возможность быстро находить потребителя нашей косметики.
Космецевтика: Мы объединяем косметологию и фармацевтику, значительно повышая эффективность средств. Косметика TianDe – это биологически активная добавка для кожи, ее воздействие сопоставимо с терапевтическим. Содержание активных компонентов в нашей косметике достигает 15-20%, т.е. на уровне профессиональных средств.
Натуральность: Для заботы о вашей красоте и сохранении здоровья мы используем преимущественно натуральные ценные ингредиенты, опираясь на их целебные свойства: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра, шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и прочие.



Страница создана: 16.11.2010
Отредактирована: 16.11.2010
Количество просмотров: 420



Все персональные страницы