Валерий Петрович

Персональная страница 11300

Откуда: Украина Запорожье
Контакты: +380503225137


Приветствуем Вас от лица всей нашей Звездной Команды EDELSTAR, объединяющей сегодня мощных производителей со всего мира и более миллиона умных покупателей из разных стран и континентов!

В каждом человеке живет тайное стремление, мечта о чем-то большем - о богатой, интересной жизни, о полной финансовой независимости. Вы сделали что-то очень хорошее в жизни, что судьба дала вам редкую возможность воплотить свою мечту. Мало кому из людей, живущих на земле, повезло присутствовать при появлении новых глобальных идей, которые меняют мир.
Ведь наш мир меняют идеи. Изобрели колесо – и мир открыл скорость. Появилась письменность – и мир научился эффективнее передавать знания. Братья Райт сделали первый самолет, и человек поднялся в небо. С каждым новым глобальным открытием человечество делает шаг вперед.
Сегодня мы участвуем в рождении новой суперидеи, нового глобального международного проекта – проекта, который мгновенно изменит вашу жизнь. Больше не надо будет считать копейки, унижаться, жить в нужде. С EDELSTAR в ваш дом приходит финансовая независимость, достойная богатая жизнь.
EDELSTAR - это редкая возможность для обычных людей приобрести квартиру, автомобиль, финансовую свободу, стать здоровым и успешным человеком, раскрыть в себе невиданный потенциал и сверхспособности. Уникальность EDELSTAR заключается в том, что это единственная в мире компания, соединившая в себе всестороннее развитие личности и возможность ведения бизнеса. Революционный подход EDELSTAR заключается в том, что впервые в мире в центре бизнес-технологий ставится человек. Впервые в мире на первое место выходит покупатель.
Все мы разные. По возрасту, по профессиям, по религиозным взглядам, но всех людей на земле объединяет одно - все мы покупатели. И нас с вами, покупателей – 6 миллиардов. Всю жизнь мы делаем покупки. Вот в этом и кроется возможность для каждого человека на земле изменить свою жизнь.
Мало кто знает, что, делая покупку, в большинстве случаев, все покупатели в мире переплачивают минимум в два раза. Почему это происходит? Все очень просто! Когда производитель произвел свой продукт, его покупают крупные оптовики, при этом, продавая продукт, они закладывают в цену свою прибыль. Затем продукт покупают мелкие оптовики или торговые сети, и они тоже закладывают свою прибыль. Для того чтобы производитель мог выделиться среди конкурентов, он вынужден тратить огромные деньги на рекламу, на содержание региональных складов, на зарплату торговым агентам и менеджерам. Вот и получается, что в США банка кока-колы, сходящая с конвейера, стоит 16 центов, но меньше чем за доллар вы ее нигде не купите. Затраты на дистрибьюцию и рекламу в данном случае составляют более 600%.
Хотели бы вы покупать продукцию в два раза дешевле? Да, скажет каждый из 6 миллиардов покупателей на земле. Что для этого нужно сделать? Для этого нужно объединиться в Клуб умных покупателей. Ведь одному или даже тысячам покупателей ни один производитель не продаст продукцию по себестоимости. Если он это сделает, с ним не будет работать никто из действующих посредников – им невыгодно снижение цен. А вот если мы с вами объединимся в Клуб умных покупателей EDELSTAR, что переводится как "Благородная звезда", то мы с вами можем сэкономить, а значит, заработать огромные деньги.
Вот почему всего лишь за три года идея EDELSTAR объединила более миллиона прогрессивно думающих людей в 18 странах. Для полной победы интересов покупателей нам необходимо объединить 10 миллионов человек.
Это сделать очень легко. Наше движение развивается как снежный ком. Всего лишь три года назад в Клубе умных покупателей было считанное количество людей. Прошло всего лишь 36 месяцев. Теперь нас, умных покупателей, более миллиона. Всего лишь за три года мы выросли в 700 тысяч раз! В процентах – это 20 миллионов % роста в год. Согласитесь, ошеломляющая скорость развития бизнеса!

Как много хорошего сказано о продукции и бизнесе в компании Эдельстар.Верить или не верить дело Ваше,составить личное мнение нужно попробовать продукт.Понять бизнес нужно в нем быть.Так что приходите не раздумывайте.Не пожалеете.Вам всегда рады.



Страница создана: 11.11.2010
Отредактирована: 11.11.2010
Количество просмотров: 1938