Leonila

Персональная страница 11244

Откуда: Испания Барселона
Контакты: http://1worldteam.biz/nila/ Skype: Nila_77 e-mail: leonila_b@hotmail.com


Здравствуйте! Меня зовут Леонила, я сетевик, в сетевом маркетинге давно и свой бизнес строю через Интернет. ВОЗМОЖНОСТИ, которые я увидела в компании WorldVentures полностью изменили мою жизнь, они полностью отвечают моим планам, целям, мечтам и виденью будущего.
Почему именно туризм привлек мое внимание? Cудьба забросила меня в Испанию и вот уже боле 11 лет я живу в Барселоне, в этом удивительно красивом городе! Да и вся Испания – это страна туризма! И так как мне очень нравится путешествовать, я увидела уже много интересных мест: Пиринеи с необыкновенно красивыми пейзажами, с удивительными озерами с кристально чистой водой, незабываемый восход и заход солнца, горные реки с форелью, прекрасный естественный бальнеарий в подземных пещерах в городе Люшон (Франция), австрийские Альпы со словно застывшей в первозданной красоте природой! Еще живя в Одессе, я много путешествовала, меня просто поразила удивительная природа Сибири, тайга, Кавказ, озеро Севан, Байкал, они навсегда запечатлелись в памяти!!! А сколько еще неизведаных и прекрасных уголков планеты нас ожидает?! Вот почему, дорогие друзья, я выбрала компанию, с которой планирую и путешествовать, и зарабатывать!!!
Почему именно компания WORLDVENTURES? Потому что WorldVentures – это та компания, партнеры которой с уверенностью могут сказать: "Мы зарабатываем, наслаждаясь жизнью!" Элитные путешествия по супер-низким ценам¬, плюс уникальный маркетинг-план, позволяющий заработать уже в первые два-три месяца более $12000! Предлагаю и вам познакомиться с информацией по созданию собственного туристического бизнеса, с возможностью путешествовать по самым невероятно низким ценам и при этом хорошо зарабатывать! Вы только подумайте, что все мечтают о путешествиях и этот бизнес поможет открыть Вам возможность отдыхать на самых лучших и престижных курортах мира по самым низким ценам! На сегодняшний день туристический бизнес имеет самые огромные обороты и поэтому самые большие деньги зарабатываются именно здесь! Это бизнес удовольствия, здесь не нужно никого убеждать, что путешествовать – это замечательно, ведь это знает каждый! Сегодняшний день изменит Вашу жизнь навсегда! Уже сейчас виден огромный размах компании, ведь всего за несколько лет открыто 16 стран!!! Пройдёт совсем немного времени и WORLDVENTURES войдёт в стадию бурного роста! И самое главное событие — официально объявлено ПРЕД ОТКРЫТИЕ РОССИИ и стран СНГ!! Период Преланча – это прекрасное время предстарта, когда вы можете зарегистрироваться в компании и начать строить свою структуру совершенно БЕСПЛАТНО!!! Будьте с нами на предстарте, станьте независимым партнером WorldVentures, начните исполнять свою самую заветную мечту и ЗАРАБАТЫВАТЬ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ! Мы предлагаем Вам войти в бизнес, который даст Вам возможность достойно жить, путешествовать по всему миру и оставить наследство вашим детям и внукам!
Я приглашаю Вас посетить онлайн-презентацию компании, на которой вы узнаете все подробности о компании и всю необходимую информацию для быстрого старта. Это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ быть в ПЕРВОЙ команде преуспевающих людей на старте Большого бизнеса. Система запуска бизнеса нашей командой не имеет аналогов!

Присоединяйтесь к нашей команде преуспевающих людей!!! Наша команда профессионалов 1worldteam поможет вам преуспеть в создании бизнеса с компанией WorldVentures, используя уникальную систему дупликации, которая раньше не применялась в сетевом бизнесе. Результаты уже на лицо! Взгляните это наш командный сайт
http://1worldteam.biz/?wvid=nila

Нам платят за то, что мы отдыхаем!!!



Страница создана: 07.11.2010
Отредактирована: 07.11.2010
Количество просмотров: 4426



Все персональные страницы