Людмила

Персональная страница 11211

Откуда: Украина Хмельницкая


Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает Храм Красоты.
Местом рождения МЛМ-Компании МейТан является город Барнаул- столица Алтайского края. Края удивительной красоты, уникальных возможностей и больших перспектив.
На сегодняшний день Компания предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая.
Продукция эксклюзивна, тщательно тестируется и производится строго по международным стандартам качества ISO. Продвигается исключительно через Консультантов Компании. Консультант Компании МейТан абсолютно уверен в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства.
Имея широкий ассортимент, продукция МейТан является лечебной и натуральной, созданной в восточных традициях, чем выгодно отличается от других марок, предлагаемых на косметическом рынке. Очень доступная цена косметики помогает выглядеть прекрасно каждому, не затрачивая много средств!
Огромное количество людей, и особенно женщин, приходят сегодня в Компанию МейТан.
Для них это рабочие места, дополнительный заработок, свобода выбора своего рабочего времени, отсутствие возрастных ограничений, возможность личностного роста, самореализации и общения.
Ежедневно увеличивается количество Консультантов и представительств Компании.
В условиях жёсткой конкуренции на современном сетевом и косметическом рынках такое бурное развитие связано с несколькими факторами:

Клиенты с первого раза оценивают достоинства продукции МейТан;

Продукт легко продаётся;

Компания обеспечивает Консультантов важными инструментами для продвижения бизнеса,

Быстро строятся структуры Консультантов в связи с лояльными условиями начала бизнеса в Компании МейТан (нет вступительного взноса, не требуются значительные финансовые средства для поддержания активности).

Для самых амбициозных Консультантов есть возможность инвестировать собственные средства в открытие представительств Компании.

Консультанты, достигнувшие статуса Золотого Дипломированного Директора и Бриллиантового Дипломированного Директора, награждаются автомобилями бизнес-класса.

Если Вы мечтаете о собственном бизнесе.
Если Вы хотите заниматься любимым делом.
Если Вы стремитесь стать успешными и независимыми.
У вас есть прекрасная возможность реализовать свои желания и превратить свои мечты в реальность в Компании MейТан!



Страница создана: 05.11.2010
Отредактирована: 05.11.2010
Количество просмотров: 2090