Кришна

Персональная страница 11188

Откуда: Казахстан Алмата
Контакты: т. +77053038481 Аська-359551164 скайп- murari-krishna М-агент govinda108@bk.ru


Наверное, Вы не раз мечтали о том, что было бы прекрасно НЕ ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ, а заниматься любимыми делами, отдыхать, путешествовать, уделять больше времени детям, внукам или просто валяться на диване и т. д.?

А ваши средства неустанно растут. Фантастика, не правда ли?

Положить свои сбережения в банк под 10% годовых?
- Глупо. Их почти съедает инфляция. Тем более хранить их дома.
Купить квартиру и сдавать ее постояльцам?
- Кто мне даст столько денег на квартиру? А если и дадут ипотеку, то денег от постояльцев не хватает и на половину платы за ипотеку. Откуда прибыль?
Открыть свой магазин или запустить свое производство?
- Опять, такого добра сейчас хватает везде. Кто будет покупать? Чем платить за аренду?
Купить ценные бумаги или акции?
- Какие? Кризисное время - неизвестно, что с ними может случиться? Упадут в цене, на пример.

Примерно такие же вопросы (думаю и вы) задавал себе и я. Искал всевозможные пути и нашел программу, которая на 100% подошла для меня. Большая вероятность, что и Вам.

Инвестиции. Зачем вам это нужно?

По мере накопления сбережений, возникает естественный вопрос: как их сохранить и приумножить? Многие, решая его, предпочтут "не рисковать", и выберут самый простой и любимый у россиян способ - копить деньги дома.

"Пусть нет роста, зато я ничего не теряю", — думают они. И ошибаются. Ведь на самом деле покупательная способность сбережений день за днем уменьшается из-за инфляции.

Инфляция – это уменьшение стоимости денег в результате увеличения цен на товары и услуги. И она может сыграть со сбережениями, спрятанными "в чулке", дурную шутку. Предположим, у Вас есть один миллион рублей, а Ваша цель - сохранить и приумножить его.

Допустим, что инфляция равна 12% годовых (вполне реальная цифра), что соответствует 1% в месяц. Получается, что для того, чтобы сохранить собственные средства, Вы должны каждый месяц увеличивать свой капитал на 10 000 рублей. Если Вы ежемесячно добавляете меньшую сумму, то Ваш капитал тает. Если же Вы хотите приумножить Ваш капитал, надо увеличивать его больше, чем на 1% в месяц.

Cамый простой выход – положить деньги в банк, но процент, предлагаемый банками, с трудом покрывает инфляцию. Поэтому оптимальный способ сохранить и приумножить свои средства – это Инвестиции.

Инвестиции – это вложение денежных средств с целью получения дохода. Какие мы знаем на сегодняшний день виды инвестиций? Самый известный – это недвижимость. Но в последнее время даже недвижимость падает в цене. Если посмотреть на графики ПИФов, становится понятно, что инвестировать туда тоже преждевременно.

Остальные виды инвестирования не так легкодоступны: для их осуществления необходимо обладать определенными знаниями и временем. Однако мы забыли еще об одном эффективном и надежном способе инвестирования: размещении средств на финансовом рынке.

Доверительное управление - это возможность доверить свои средства для приумножения. Причем оплатить эти услуги вы можете сразу, а не делить ваш доход с управляющими, отдавая им определенный процент от прибыли. Это 150 долларов в год, независимо от вашей инвестиционной суммы.

Вы хотите снизить риски до минимума и получать при этом хороший доход?
Хотите обезопасить себя от незнания тех или иных нюансов ведения торговли?
Тогда доверительное управление это то, что Вам нужно!
Все, что Вам нужно это выбрать одну из программ инвестиций, которые мы Вам представляем
Инвестициоонные программы


1) TM Standard
Инвестиционный срок 3 месяца
Суммы к инвестированию 100 - 2000 USD
Доход 0.4% каждый день, 8% в месяц

2) TM Progressive

Инвестиционный срок 6 месяцев
Суммы к инвестированию 2001 - 5000 USD
Доход 0.5% каждый день, 10% в месяц

3)TM Expert *
Инвестиционный срок 12 месяцев
Суммы к инвестированию 5001 - ~ USD
Доход 0.6% каждый день, 12% в месяц

1. Программа ТМ Стандарт создана для людей, которые никогда не инвестировали, боятся, но хотят попробовать.
2. Программа ТМ Прогрессив - для более смелых и продвинутых.
3. Программа ТМ Эксперт не имеет ограничений по максимальной сумме вкладов. Открытие личного сегрегированного счета в банке компании PFG Best. (Он будет застрахован, согласно законодательства).

Сегрегированный счет это счет, который используется брокерской фирмой для хранения клиентских средств отдельно от основного капитала самой фирмы. Ваш депозит будет находится на сегрегированном счете брокера в клиринговом банке. И этот счет застрахован от мошенничества со стороны брокера(если брокер решит сбежать с деньгами клиентов или будет проводить какие-то мошеннические операции).

В нашем случае с Trade Management LTD, клиринговым банком является JPMorgan Chase Bank, N.A.55 Water Street, New York, NY 10005. Этот счет застрахован комиссией FDIC (Federal Deposit Insurance Corporation Федеральной комиссией США по страхованию депозитов). То есть правительство США гарантирует что клиент фьючерсного брокера не пострадает: от банкротства брокера, либо самого Банка JPMorgan Chase.
Сегрегированные счета гарантия защиты Ваших средств!

Федеральная корпорация страхования депозитов ( FDIC ) является корпорацией, правительства США, который был создан на 16-м постановлении правительства в июне 1933 Гласса-Стиголла Акт 1933 . , Базирующейся в Вашингтоне, округ Колумбия, FDIC имеет чуть более 4 тысяч рабочих, ее нынешней директор Шейла Баир C.. FDIC обеспечивает страхование вкладов, которая гарантирует безопасное хранение банков-членов, в настоящее время до 250 000 USD на одного вкладчика и банка. Депозиты в беспроцентных счетах полностью застрахованы максимальной суммы покрытия

Кроме дохода от личных инвестиций можно получать 4% от инвестиций привлеченных вами людей плюс доходы по маркетинг плану.
Регистрируйтесь бесплатно по моей ссылке сейчас и получите больше информации.
http://trade-management.info/plugins/auth_users/index.php?id=2720203



Страница создана: 03.11.2010
Отредактирована: 03.11.2010
Количество просмотров: 2755



Все персональные страницы