Тамара Бекмухаметова

Персональная страница 11179

Откуда: Россия Татарстан г.Казань
Контакты: +79179078403, Cкайп: tamarabek ,


Здравствуйте! Меня зовут Тамара Бекмухаметова.
У меня более 15 лет предпринимательского стажа. В МЛМ бизнесе полтора года.

Компания ISIF - это совсем новое направление в МЛМ бизнесе. Впервые за всю историю МЛМ Интернет занял прочную нишу в жизни нашей компании ISIF.
Не скрою, что в этой компании бизнес строить сложнее, чем в любой сетевой компании.Но это только сначала.Как только Вы освоите инструменты для работы в интернете,Ваш Бизнес стремительно начнет набирать обороты.

Мне нравится, что компания не работает старыми методами, мы не проводим для дистрибьюторов многочасовые презентации, а партнеры и клиенты сами приходят в компанию через наши блоги и сайты, потому что за нас на 95% всю эту рутинную работу делают специальные инструменты.

В октябре 2010 года ISIF исполнилось два года со дня ее основания, но она успела себя зарекомендовать как надежная, стабильно развивающаяся компания, партнеры, которой строят свой бизнес через Интернет в более чем 40 странах мира. И неудивительно! Ведь инструменты, которыми пользуются все ее партнеры позволяют развивать свой бизнес прямо из своего дома или квартиры по всему миру.

Продукт ISIF - финансовое образование, которое научит Вас работать на себя. Сюда относятся такие предметы как,
* Курс по Личным Финансам;
* Основы Инвестиций и Инвестиционные Инструменты;
* Фундаментальный и Технический Анализы. Основы Интернет Трейдинга;
* Основы Управления Портфелем и Опционные Стратегии;
* Структурированные Продукты и Стратегии Инвестирования и мн.другое.Посмотрите программу и первые видео уроки по мастер-классам ISIF
Обучение в школе происходит дистанционно с помощью новейших технологий:
flash-технологии, видео-презентации, аудио-презентации, электронные доски и мн.др.

В ISIF имеется возможность бесплатного обучения и партнерства - http://isifedu.com/home/promo/lang/ru?page=3

Пройдя бесплатную Регистрацию по этой ссылке http://12karat.isifedu.com/user/create, вы получите возможность ознакомиться с программой обучения ISIF и пройти демонстрационные уроки Школы. (При регистрации на сайте школы, переключитесь на русский язык, в правом верхнем углу сайта).

Надо сказать, что с сентября 2010 года ISIF является членом Европейского совета бизнес-образования (ECBE). Это независимая некоммерческая организация, зарегистрированная в Швейцарии. Миссией организации является продвижение и поддержка качественного бизнес-образования на международном рынке образовательных услуг. Аккредитация образовательных программ Европейским советом бизнес-образования является надежным свидетельством соответствия признанным мировым стандартам и приверженности идее непрерывного самосовершенствования.

6 сентября 2010 года ISIF получила официальную аккредитацию Европейского Совета по Бизнес Образованию (список членов ECBE).

Теперь ISIF это не просто бизнес школа, а аккредитованное учебное заведение, являющееся полноправным членом мировой системы образования.

Как начать свой бизнес со школой ISIF? Получите информацию на моем сайте: http://tamarabekmukhametova.com



Страница создана: 02.11.2010
Отредактирована: 02.11.2010
Количество просмотров: 2308