ВИТАЛИЙ

Персональная страница 11138

Откуда: украина днепропетровсская днепропетровск
Контакты: 0983487495;


Почему Grand Travel Group?

1. Перспективный продукт. Туризм в нашей стране развивается год от года и спрос на туры и путешествия будет только расти...

2. Мы все идем к тому, что с каждым годом все большее число платежей и покупок совершаем или заказываем через интернет. Не загорами тот день, когда забронировать, оплатить и получить документы на тур по интернету станет также привычным, как мобильный телефон в кармане.
Начинать создавать свою сеть партнеров лучше уже сейчас, иначе завтра Ваши друзья и знакомые будут приглашать Вас зарегистрироваться в этом бизнесе.

3. Возможность путешествовать, заниматься любимым делом, оргнизовывать поездки и отдых другим и получать за это деньги!!! Если, задуматься, мы все стремимся рассказать нашим знакомым и друзьям как мы замечательно съездили отдохнуть, в каком отеле были, через какую компанию летели, как там все было здорово или не здорово. Но фразы типа: "Знаешь, мы так классно съездили, так хорошо отдохнули, такой отель шикарный, рекомендую!" или "Мы летели через компанию ХХХ, там нормальные ребята, хорошо работают, позвони им." слышали и произносили наверное многие. Так или иначе, мы частенько занимаемся рекламой, и деньги нам за это никто не платит.

А Grand Travel Group платит! ))

4. Возможность работать и спонсирвоать через интернет. Бесплатная мгновенная регистрация на сайте, занимающая у новичков не больше 1-2 минут.

5. Мгновенное начисление бонусов на счет. возможность вывести деньги с бонусного счета в удобной Вам форме и удобное Вам время. (Не нужно приходить в офис за чеком в конце месяца)

Обо мне и о компании можно прочесть здесь
http://viktym.gtgteam.ru/index.html



Страница создана: 30.10.2010
Отредактирована: 30.10.2010
Количество просмотров: 2212