Юлия

Персональная страница 10868

Откуда: Украина Днепропетровская Днепропетровск
Контакты: 0982588499


"ВЕКОВОЙ ВОСТОК" ПРИГЛАШАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРОВ
ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 098-258-84-99, 0634738878 Юлия

Корпорация "Вековой Восток" была создана в Китае в 2004 году. Ныне в состав входит несколько компаний, занимающихся научной разработкой новых медикаментов, GMP предприятия, производящие медпрепараты, компании, которые торгуют нашей продукцией, а так же несколько больниц, где можно осуществить комплексное лечение всего организма. Лекарства, изготовленные работниками нашей компании, создаются на высокотехнологическом оборудовании с учетом новейших достижений фармакологической науки.
Залогом успешной работы нашей корпорации на рынке медицинских препаратов являются постоянный профессиональный рост сотрудников, высокая корпоративная культура и уважительное отношение к каждому клиенту. Для нас важно, чтобы приобретая наш товар, вы почувствовали любовь и заботу, с которой мы его создаем.
Мы предлагаем Вам качественную продукцию, которая создана для того, чтобы бороться с сахарным диабетом, различными воспалительными процессами, происходящими в Вашем организме, заболеваниями сосудов головного мозга и сердца, улучшать процессы пищеварения, останавливать рост злокачественных опухолей.
Девизом нашей корпорации являются слова: "Мы улучшаем Вашу жизнь, заботясь о Вашем здоровье".
*ВНИМАНИЕ! *
СОТРУДНИЧАЯ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ПОДДЕЛОК!!!



Страница создана: 08.10.2010
Отредактирована: 08.10.2010
Количество просмотров: 2606