Наталья Беляева

Персональная страница 10638

Откуда: Россия Москва, Дзержинский
Контакты: 89067609099, icq:426301801


Здравствуйте, меня зовут Наталья, я независимый дистрибьютор Модного Дома "Дайна", приглашаю вас в команду для создания вашего бизнеса в рамках крупной перспективной компании. Предлагаю полную информационную поддержку, для активных и успешных:ваш личный сайт-визитку с каталогами, дружественные встречи на праздники, для регионов размещение ваших координат на действующем сайте команды.

Компания "Дайна" занимает лидирующее место на рынке женского белья и трикотаж в сфере сетевого маркетинга, работает уже 13лет и находится в фазе активного роста и развития регионов.

Уважаемые мужчины, я предлагаю вам начать великолепный бизнес в сфере моды с хорошим доходом, который вы сами можете планировать и, который зависит только от ваших усилий!
Милые женщины, я приглашаю вас в мир красоты, стиля, комфорта, там где вы вспомните, что значит быть женщиной! На наших курсах вы узнаете много полезной жизненной информации о белье, одежде, стиле, цветовой гамме, лидерстве.

Для вас три возможности сотрудничества:

1. Совершенно бесплатно войти в наш модный клуб и стать постоянным потребителем со скидкой - экономия 20-60%.

2. Быть консультантом по белью и трикотажу - это радость помогать женщинам выглядеть стильно, а также быстрый доход за ваши труды (с продажи 1комплекта белья вы получите 400-800р) . Просто покажите красочный каталог, белье вызывает желание покупки, примите заказ и сделайте продажу, получив свои законные комиссионные, нет обязательных закупок.

3. Лидер команды - Развитие своей дистрибьюторской сети, хороший доход, независящий от ваших личных продаж, а главное ежемесячно выплачивающийся наличными в офисе! Возможность работы с регионами - есть программа бизнес-инкубатор для желающих открыть представительство (вы можете занять свободный рынок в своем городе).

Регистрация бесплатная.
Посмотреть информацию по бизнесу и продукцию, а также оставить заявку можно на www.daina-rabota.ru
Вы можете связаться:
тел.89067609099 (c 9 до 21ч)г.Москва,Дзержинский Наталья
daina-rabota@bk.ru (для всех городов)



Страница создана: 15.09.2010
Отредактирована: 25.02.2013
Количество просмотров: 8834