Ермакова Светлана

Персональная страница 10635

Откуда: Российская Федерация Новосибирск
Контакты: ermakova-vilavita@yandex.ru


VILAVI™ — это первая компания, специализирующаяся на разработке и выпуске антивозрастных средств комплексного воздействия. У рынка anti-age-продуктов — грандиозное будущее, потому что за ним — миллиардная аудитория людей, не желающих мириться со старением. И это — будущее уже завтрашнего дня!
Да, люди не хотят стареть, но не знают что с этим делать!
Появление продукта, который производителями четко идентифицируется как антивозрастной без каких-либо дополнений в виде терапевтических эффектов – явление абсолютное новое, способное перевернуть наши представления о потенциальных возможностях продления человеческой жизни.
AgeXP complex — это первая формула, оказывающая комплексное воздействие на возрастные изменения. Воздействует на три основные причины старения изнутри. Стимулирует выработку основных гормонов, нейтрализует действие свободных радикалов и восстанавливает функции эпифиза — железы, поддерживающей работу организма на "молодом уровне"
Подробно узнать о продуктах AGEXPERT, а также ознакомится с возможностью построения собственного бизнеса с Vilavi, Вы можете на сайте компании: www.vilavi.com
VILAVI дает неограниченные возможности!
Претворите свои самые смелые мечты в реальность!
Заказать комплекс AGEXPERT можно здесь
www.shop.vilavi.com
ID 350344



Страница создана: 15.09.2010
Отредактирована: 15.09.2010
Количество просмотров: 2506



Все персональные страницы