Егор

Персональная страница 10601

Откуда: Россия Липецкая г.Елец
Контакты: Телефон:8-950-809-07-79, ICQ:470776537, Skypе:kit-lir,Веб-сайт:http://www.legkiy-shag.ru


Здравствуйте!!! Меня зовут Егор Глазунов.
Я молод, активен, у меня большие планы - я уверен, что это мои преимущества и главный стартовый капитал! Я знаю, чего хочу, и поэтому я выбираю для себя бизнес в Gloryon.
Приглашаю посетить мой Веб-сайт:http://www.legkiy-shag.ru где - много, полезной и важной информации по сохранению здоровия, как своего так и близких Вам людей! Также сайт является интернет-магазином интерсетевого холдинга Gloryon (ГЛОРИОН), а значит Вы можете заказать продукцию для красоты и здоровья практически в любую точку планеты

На верное не для кого не секрет, что в России существует множество сетевых компаний!

• Сетевой маркетинг существует с середины прошлого века, и этим бизнесом занимаются миллионы людей во всем мире.

• В России сетевой маркетинг существует уже более 15 лет.

• Мнение об этом бизнесе зачастую бывают абсолютно противоположными – от восторженных до пренебрежительных.

• Вокруг сетевого маркетинга очень много слухов и непроверенной информации. Приняв решение вести свое дело, Вы выбираете партнера по бизнесу "по себе".



Холдинг Gloryon - компания для энергичных и активных людей. Продукт и предложение бизнеса отвечают интересам тех, кто настроен на результат, хочет строить жизнь по своему сценарию, проявляя свою активность, реализуя свои мечты и цели. Интерсетевой холдинг Gloryon был создан в России в январе 2000 года и стал первой компанией, создавшей уникальную бизнес-модель "интернет-технологии плюс прямые продажи".

Я Вас приглашаю в бизнес Gloryon.



Страница создана: 12.09.2010
Отредактирована: 12.09.2010
Количество просмотров: 2468