Владислав

Персональная страница 10590

Откуда: Россия Нижегородская
Контакты: 915-930-89-44


Здравствуйте! Меня зовут Владислав.
Мое предложение для тех, кто желает иметь дополнительный доход долгое время.
Приглашаю Вас в стремительно развивающуюся компанию INTERCORP, занимающуюся разработкой программного обеспечения для платежных терминалов. В настоящее время компанией создано 12 информационных продуктов, аналогов которым не существует.
Одной из программ, разработанной компанией является первая электронная доска объявлений. Абсолютно любой человек сможет за считанные минуты создать или найти объявление на интересующую его тему, благодаря простому и доступному интерфейсу.
Компания Интеркорп – компания не сетевого маркетинга, что особенно важно для людей, которые устали от обязательных ежемесячных закупок товара и т.д.
Для ведения бизнеса необходим лишь компьютер и выход в интернет. Между компанией агентом заключается официальный агентский договор, согласно которому агент за вознаграждение выполняет работу по привлечению третьих лиц с целью заключения между ними и компанией агентского договора, а также рекламирует и иными способами способствует реализации программного обеспечения компании Интеркорп.
За агентом закрепляется один платежный терминал, с которого он получает вознаграждение с каждого платежа, проведенного через кнопку "интеркорп".
C закрепленного за Вами терминала будет начисляться 1% с оборота, c людей пришедших по Вашей рекомендации 8%. Приглашать новых агентов можно пока не решите, что Вам достаточно тех денег, которые Вы ежемесячно будете получать на свою пластиковую карту или банковский счет.
Ознакомиться с текстом агентского договора можно на сайте www. Intercorp01.ru. Далее необходимо пройти регистрацию. При регистрации указать логин своего рекомендателя, в данном случае intercorp888. Распечатать квитанцию на сумму 3600 и оплатить в течении 5-ти рабочих дней с момента регистрации одним из трех способов:
• через Сбербанк;
• через ЗАО МК "Московприватбанк";
• через платежную систему LigPay.com;
Таким образом Вы оплачиваете право пользования личным кабинетом.
После регистрации Вы мгновенно получаете доступ в личный кабинет(информация о доступе придет к Вам на e-mail).
Заинтересовались? Пишите remize2009@rambler.ru. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.




Страница создана: 11.09.2010
Отредактирована: 11.09.2010
Количество просмотров: 7411