Мироненко Виктор

Персональная страница 10486

Откуда: Россия, Канада Москва, Торонто
Контакты: vp252001@mail.ru


VILAVI — первая компания, избравшая своей специализацией антивозрастные средства. И мы в полной мере ощущаем особую ответственность первопроходцев, смелость и инициатива которых нередко сопровождалась скепсисом тех, кто остался на берегу. И уже сейчас мы можем с уверенностью заявить, что при помощи нашей продукции мы даем людям решение одной из самых важных задач — оставаться молодыми в любом возрасте.

Разработанная и запатентованная в 21 веке компанией VILAVI,формула AgeXP complex с повышенным эффектом против старения можно поистине назвать "Инновацией".

Три компонента продукта целенаправленно воздействуют на три причины возрастных изменений.
После приёма AgeXP complex ощущаешь прилив энергии и сил, столь необходимых в любом возрасте. Воистину уникальная разработка НАШИХ ученых, позволяющая продлить свой век и сохранить радость жизни во всех её прекрасных проявлениях.

Основателями компании являются Дмитрий Лаевский (бывший соучредителем и основателем, вице-президентом компании Gloryon) и Инна Сушкова (бывший вице-президент Gloryon, разработавшая линию косметики в этой компании) - это опытые и знающие лидеры сетевого бизнеса, они сделали все для того, чтобы новая компания Vilavi и ее представители были обречены на успех! :)

Интересы:
Сейчас развиваю сеть представителей. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Большие перспективы! Желающие сделать заказ - милости просим! Заказ прийдёт по почте, если вы иногородний.

Ожидаем новинки: Эйджэксперт имунитет и Эйджэксперт очищение!

Заказ можно оформить без моей помощи перейдя по ссылке в интернет-магазин http://shop.vilavi.com/ и воспользовавшись моим ID 315445.

СЕТЕВИКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К "ВИЛАВИ" - ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕМУ АССОРТИМЕНТУ! ВАМ ПРОДВИНУТЬ ЭТОТ ТОВАР БУДЕТ В 100 РАЗ ПРОЩЕ,ЧЕМ НОВИЧКАМ

Зарегистрироваться в качестве представителя/консультанта VILAVI можно на https://office.vilavi.com/register/ (в поле ID спонсора укажите 315445)

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и окажу помощь в работе с клиентами.
P.S. на персональной странице указан псевдоним.



Страница создана: 02.09.2010
Отредактирована: 24.02.2011
Количество просмотров: 6866



Все персональные страницы