Вероника

Персональная страница 10467

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: 8 917 348 52 75


Здравствуйте, меня зовут Вероника. В сети много замечательных предложений, но , практически ,в каждом проекте необходимо ежемесячные закупки.
Проект,который я, наконец, выбрала, ничего этого не требует.Возможно,вы встречались с анонсами данной компании,но ещё раз обратите внимание на то,что проект Network World Alliance (NWA) кардинально отличается от большинства своих "собратьев": 1.Возможность не только зарабатывать, но и получать остаточный доход.
2. Компания международная, находится на стадии "Внедрение в рынок" - эта стадия и есть наиболее оптимальное время для вступления в бизнес: есть возможность открыть рынок новой продукции в своём регионе (рыночная ниша свободна для свойств продвигаемого товара).3.Широчайшая линейка высококачественной немецкой продукции (+одежда от мировых брендов со скидкой 70%,создание собственного аромата, косметика, соки, БАДы, бытовая техника), которая расширяется ежемесячно + платформа "исполнения желаний" Dream Scout.4. В млм - индустрии считается, что если сетевая компания за первый год своей работы сделала товарооборот около 100 млн., то это заявка на очередную Компанию-миллиардер. За полгода работы нашей компании товарооборот составил более 200 млн. евро! И это только начало. 5.Гибридный маркетинг-план.6.Сайт, бэкофис.7. Бонусы с первого евро товарооборота структуры.8. Скидка для партнёров компании 40%.9. Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов.10. Каталоги на все виды продукции.11. Бесплатное продление договора.12. Автопрограмма- начиная с товарооборота 2.000 евро, Вы получаете автомобиль в личное пользование и платите только за бензин и страховку.13.Онлайн обучение.14.Командная поддержка.15.Работа по системе.16.Возможность работы через интернет.

Мой блог: http://alaina8nwa.blogspot.com



Страница создана: 31.08.2010
Отредактирована: 01.03.2011
Количество просмотров: 2506



Все персональные страницы