Участник системы

Персональная страница 10433

Откуда: Россия Петербург
Контакты: Скайп: Befree


Art Multi Level Marketing - первая компания к которой я присоединился и начал работать. До этого у меня вызывали лишь сомнения всякие компании предлагающие по 8 тыс. доларов в неделю. И я считаю, что я полностью прав. Все это херня !
Я долго высматривал именно зарубежную компанию о которой были бы отзывы на зарубежных форумах. Окончательно определился с выбором и заплатил 20$, о которых решил забыть, если они и правда себя не оправдают. Однако порекламировав сайт самостоятельно в течении 2х дней нашел 4 человека и еще одного на следующий день... в итоге я уже заработал порядка 320$ за полмесяца. Вот это правда ! Это реалистично... никаких тысяч долларов еженедельно и т.д... Именно это на сайте и было написано у компании, что они предлагают заработок реальный, а не тот о котором можно только мечтать.
Сейчас я создал страницу со скринами из своего личного кабинета, где видно заработок, видно количество приглашенных людей и т.д... но она на английском языке. В принципе ничего сложного и даже визуально можно разобраться :

www.cashpass.jimdo.com

Загляните и посмотрите. Буду рад, если вы присоединитесь.
Вот мои контакты: enerja@yandex.ru



Страница создана: 28.08.2010
Отредактирована: 28.08.2010
Количество просмотров: 3056



Все персональные страницы