Александр

Персональная страница 10413

Откуда: Россия Хабаровский край Комсомольск-на-амуре
Контакты: sanuy666@mail.ru : skype alexandr005589


Здравствуйте! Меня зовут Александр,живу в городе
Комсомольск-на-амуре.Мне 24 года. Работаю в компании Аквабионика дистрибьютором. Почему я пришел в эту компанию.
Небольшая пред история:
Хоть мне и не так много лет, но я сменил уже не одно место работы и професии. Вообще оснавная моя специальность это повар.Скажу я вам не такая уж благадарная работа. Моё последнее место работы это завод по переплавке метала,где я отработал 2 года. Тяжёлая визическая работа,постоянно в грязи, дышиш пылью,вследствии чего я зароботал себе синусит. После чего я ушол с этой работы и пытался вылечить свою болячку,что даже пришлось делать операцию. Но полностью я так и не смок вылечится,постояные весене-осение обострения,трата денег на бесполезные лекарства.
Но недавно мне предложили бизнес по интернету,я согласился. На собеседовании мне расказали чем компания занимается, продвегают продукт:бионическая вода направленого действия.
Расказали все свойства этой воды и посоветовали
по моей проблеме продукт. По ночалу я сомневался
в действии продукта, но после 2 месяцев пользования я перестал обращатся в оптеки и у меня прошло чуство заложености,теперь я не просыпаюсь ночью чтобы закапать нос!
После этого я решил занятся этим бизнесом и теперь я не только в здравии, но я стал независим!
И я могу позаботится не только о себе, но и о своих родителях,о своей молодой семье! Плюс в компании я познакомился с интересными людьми,с разных городов и статусом. Чем мне ещё понравилась эта компания это простотой ведения бизнеса, помимо постояного зароботка который постоянно растёт и корьерный рост зависящий только от тебя и желании заробатывать деньги, ведётся различная система поощрений. И ещё я могу быть увереным что в старости мне не придётся жить на одну пенсию!!!
А самое главное это молодая и перспективная компания и оналогов продукта на рынке нет!
Спосибо всем. Подробнее на сайте:
http://www.life.aguabionica.ru/
http://myoffice.aquabionica.ru/shop/007000005589-1/159/



Страница создана: 26.08.2010
Отредактирована: 26.08.2010
Количество просмотров: 3189



Все персональные страницы