Елена

Персональная страница 10405

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: +79126629953, скайп krasa-elena, e-mail anel@k66.ru


Здравствуйте, дорогие посетители моей страницы!

Меня зовут Красильникова Елена, я архитектор, работаю в творческой мастерской своего мужа, а в свободное время мы с мужем строим бизнес Амвей. Попали мы сюда совершенно случайно, дополнительных доходов не искали. Но почему же нас заинтересовал этот бизнес?

Вы знаете, главная причина, это люди. Таких взаимоотношений я не видела нигде. Тебя с любовью принимают в свою команду, сопровождают по бизнесу как первокалшку по школьным коридорам, холят и лелеют. Вы знаете, за все время я ни разу не услышала грубого слова, или нарекания, или критики в свой адрес. Только поддержка, только ободрение:"Ребята, вы - лучшие! Ребята, мы с вами! У нас все получится" Это мы слышим в любой ситуации. Бывает встреча прошла не удачно, или человек обещал и не пришел, не важно. Или результат получился не тот, какой планировали, в любом случае ни слова упрека. А уж если поднимаешься на новый уровень, тут и вовсе услышишь столько хорошего.

Точно также мы относимся к своим партнерам. Мы идем с ними рядом во всем, пока не будет успех, пока человек не научится вести бизнес самостоятельно. И если вам не хватает человеческого общения, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, но в силу каких-то причин у вас что-то не получается, мы готовы протянуть вам руку помощи.

Мы не бросим вас, мы готовы сделать все, чтобы вы достигли успеха.

До встречи! Красильникова Елена



Страница создана: 25.08.2010
Отредактирована: 25.08.2010
Количество просмотров: 1918



Все персональные страницы