Svetlana

Персональная страница 10276

Откуда: Украина Запорожская Бердянск
Контакты: 0506043126


Предлагаю помощь в построении бизнеса вместе с компанией Амрита. Возможности бизнеса с Амритой имеют разные перспективы- от небольшого дополнительного заработка до создания крупного бизнеса. Это - бизнес человеческих взаимоотношений, пользование продукцией для здорового образа жизни, увеличение своих доходов. В этом бизнесе есть возможность жить достойно, помочь не только себе и своей семье, но и быть полезной людям. Откройте для себя новые идеи и возможности. Воспользуйтесь возможностью и начните свой собственный бизнес. Это великолепная возможность построить лучшую жизнь и быть уверенным в своем будущем. С моей стороны - помощь. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями.
Вы просто поверьте в это, а дальше пойдем вместе. Продукция компании уникальна, она не требует рекламы и тот, кто ее попробовал один раз, не возвращается за аналогами в розничную сеть. Приглашаю Вас посетить сайт компании /www.amritaclub.com
Компания Амрита является ведущим украинским производителем и дистрибьютором лучших оздоровительных продуктов, фитопрепаратов и натуральной лечебной косметики на основе фитомеланина (вытяжки из гриба чага) и масла виноградной косточки.
По результатам конкурентных преимуществ в масштабах Украины в рейтинге "Динамика развития предприятия" компания АМРИТА заняла 14 место! Это стало возможным благодаря уникальным продуктам компании, таким как Микотон, Анкарцин, Мипро-вит, Антивир, сериям Янтра, Приморский край, Биовит, а также продуктам серий Амрита и Шанталь. Наши достижения в динамике роста экономических показателей являются свидетельством высочайшего профессионализма менеджмента компании и ее команды, что подтверждено результатами рейтингования. Компания АМРИТА награждена медалью "Business star - 2009" и Свидетельством Лидера экономики 2009 года. Орден "Звезда экономики Украины 2009 года" 3 степени вручена президенту компании АМРИТА Винник Татьяне Дмитриевне.

О нашей работе…
"Мы делаем то же, что и все. Но совершенно иначе"
О нашем ассортименте…
"Лучшие отечественные товары - это наш принцип"
О сотрудничестве…
"С нами вы получаете удовольствие и от бизнеса, и от жизни"
Присоединяйтесь к нам!



Страница создана: 14.08.2010
Отредактирована: 14.08.2010
Количество просмотров: 2437