Харченко Елена

Персональная страница 10272

Откуда: Россия Костромская Кострома
Контакты: 89038962504 ISQ575169762


Много вопросов задается на тему: "Можно ли сегодня заработать в сетевом маркетинге?". Ведется много полемики в интернете (вот пример одной статьи). Большинство хотело бы зарабатывать много, но не хватает духу для этого.

Большинство хочет разбогатеть быстро, да еще и иметь гарантию этого. Но так не бывает. Многие забывают, что профессионализм не приходит просто так, ему надо учиться. Многие меняют сетевые компании, опять забывая о том, что и в новой компании надо стать профессионалом, и только тогда можно говорить о деньгах вообще. Но пока происходит беготня с места на место, уходит драгоценное время.

Реальная возможность хорошо зарабатывать в конкретной сетевой компании наступает после 4-5 лет постоянной и серьезной работы, развития собственной личности. Разве 5 лет такой большой срок для создания фундамента своей дальнейшей жизни? Надо просто почаще оборачиваться назад и подсчитать, сколько лет вам придется работать, чтобы обеспечивать себе пенсию. Да еще большой вопрос: какую пенсию? 40–45 лет там, где размер пенсии от вас вообще не зависит. Вы обратили внимание, что пенсионный возраст время от времени увеличивается? Почему?

Сегодня в Германии он уже 70лет! Потом будет 75 и т.д. Так будет везде. Государственные пенсионные кассы опустошаются и платить пенсию людям скоро станет нечем. Через 10 лет количество пожилых людей увеличится настолько, что им будет нечего получать вообще. А пенсии по наследству, как известно, не передаются. Молодежь, которая сегодня платит в пенсионный фонд и обслуживает сегодняшних пенсионеров, вряд ли имеет шанс сама получить пенсию.

Подумайте еще раз на эту тему и становитесь профессионалами своего дела! Больше труда вложенного в самих себя сегодня, принесут в дальнейшем и большие выгоды.



Страница создана: 13.08.2010
Отредактирована: 13.08.2010
Количество просмотров: 2542