Елена

Персональная страница 10226

Откуда: Россия Ленинградская г. Гатчина
Контакты: +79213619690


Хотите получить первые 25 евро на своё будущее путешествие? Пройдите регистрацию на сайте www.veselena.palmarytravel.com до 25 января и вам сразу откроется возможность строить свою клиентскую базу,таким образом, не вложив не одной копейки, вы уже можете зарабатывать на своё будущее путешествие! Эта акция только до 25 января!Миссия международной туристической компании Palmary - продвижение VIP-туризма и путешествий, соответствующих современным требованиям к качеству отдыха.
Используя Интернет-технологии компания минимизировала расходные статьи, что дало возможность сделать элитный отдых доступным по ценам для обычных людей. Внедрение Интернет в нашу жизнь позволяет приобретать путёвки, не выходя из дома, независимо от Вашего местонахождения.
На Западе уже 80% путёвок приобретаются через Интернет, тогда как в нашей стране пока только 2%. Люди просто не знают, как правильно и выгодно для себя это делать. Так что перспективы сотрудничества с нашей компанией огромны!
Задача партнеров компании рассказать об этом тем, кто хочет красиво и выгодно отдыхать. А ведь к этому стремятся многие! Став единожды клиентом компании Palmary, Вы уже не захотите путешествовать с другой компанией! Попробуйте сами: пройдите регистрацию на сайте www.veselena.palmarytravel.com и сделайте заявку в группу поддержки на тот отель, то время, те экскурсии, которые Вы сами выберете и сравните цены при прочих равных условиях (питание, количество дней и т.п.)в традиционном турагенстве!
Кроме приятных цен, для Вас открывается собственное интернет-турагентство с Вашей ссылкой, через которое будут заказывать туры Ваши родные, друзья и знакомые из разных городов и стран! Вы становитесь владельцем собственного агентства в Интернет, при этом Вам не потребуется специальных знаний по ведению турбизнеса! За каждого Вашего клиента и за клиентов Ваших клиентов Вы получаете очень приличное вознаграждение! Но даже если Вы пока не умеете рекомендовать людям пользоваться услугами компании, всё равно компания автоматически включает Вас в участие в бонусной программе, где Вас ждут подарки и вознаграждения. Быть клиентом компании Palmary - это выгодно и престижно! Здесь вы можете участвовать в корпоративных путешествиях. Ближайшее из них: круиз с 16 марта в Эмираты! Уже собрана группа более 500 человек! Все вопросы можно решить по скайпу veselena11. Так же приглашаю на он-лайн конференцию в 19.00 мск по четвергам и воскресеньям (выход на конференцию через сайт:можно без регистрации)



Страница создана: 10.08.2010
Отредактирована: 16.01.2012
Количество просмотров: 7126