Инга Ковалевская

Персональная страница 10210

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: +7-913-915-92-71


Всегда возникает вопрос по выбору компании. Почему WellnessPro?Я не сетевик. Так я считала раньше. Для меня вопросом выбора стал продукт и этика компании. Нет зомбирования, нет шумных шоу. Только здравый смысл и доказательная база. Интересная концепция. Открывается возможность для творчества. Раскрывается внутренний потенциал. Это ведь огромная работа и над собой и с людьми. Объяснить, что здоровье - это не использование таблеток в любом виде и количестве. Здоровье - это качественная еда, вода и движение.
Меня саму, несмотря на медицинское образование. удивило, как просто, изменяя отношение к рациону, можно делать себя здоровее. Все просто. Как 1-2-3. Теперь с удовольствием делюсь этим с людьми.

Бизнес. Да, я врач. Уже 12 лет руковожу частными медицинскими структурами. Главная задача - привлечение новых клиентов. Организация сервисного обслуживания. Меня очень удивило то, что в WellnessPro нужно делать именно это. Находить новых клиентов, организовывать их сервисное обслуживание и учить других делать это качественно. Продажа услуги всегда психологически комфортнее продажи товара. Что больше всего покорило, высочайшая этика ведения бизнеса. Четкое соблюдение всех обязательств. Безупречность и своевременность выплат. Скажете, в других компаниях также? Спорить не буду. В линейном бизнесе часто иначе. Обещания не совпадают с реалиями.

Позже стала изучать маркетинг, сравнивая его с маркетинг-планами других компаний. Больше всего понравилось то, что все, что сделано и создано тобой никогда и никуда не теряется. Нет потерь и выплат но меньшим или большим "ногам", нет обрезания "веток". Все твое. Всегда. Полная свобода выбора. Каждый может реализовывать свои способности. Есть условия и для тех, кто любит продавать, и для тех, кто стремиться к пассивному доходу. Единственное обязательство - обязательство перед собой. Единственное требование компании - соблюдение этических норм.

Команда. В ней практически нет "опытных сетевиков". Она состоит из тех, кто получил результат с продуктом, врачей, которые работали и изучали его более пяти лет, написали на нем диссертации, рекомендуют его своим пациентам и тех, кто имея предпринимательский опыт увидел перспективы. Они реализуются.

Руководство. Это лидеры, прошедшие все этапы роста в МЛМ. Люди, о которых говорят "salf made man". Они действительно создали себя сами, теперь помогают реализоваться нам. Особое место в команде отведено профессору В.Е. Вилеру, автору линии продукции компании. Человеку, отдавшему диетологии более 35 лет жизни, человеку, который на последнем своем изобретении - сбалансированном питании WellnessPro поставил свой автограф.

Любая компания заинтересована в лидерах, которые могут создать условия для повышения товарооборота. Мы открыты для всех. Качественный продукт, надежная репутация, классический маркетинг, грамотная система вознаграждения, молодая, но перешагнувшая пятилетний рубеж компания, ждет Вас. Существует авторитетное мнение, что самые большие чеки и самые отличные перспективы есть у компаний не старше семи лет. У Вас есть запас времени. Не упускайте этих возможностей. Часто, самые лучшие предложения мы получаем всего один раз в жизни.

Компания WellnessPro - это не только качественный продукт и надежный и прибыльный маркетинг, но и прекрасная информационная поддержка. Это и полноценный бек-офис, позволяющий не только видеть все происходящее в организации, но и комплекс информационных материалов: презентаций, листовок, флаеров, визиток, все - вплоть для фирменной бумаги для факсов. Кроме того, это и целая система информационных сайтов, начиная от реплицируемого сайта компании, до сайтов с видео- и презентационными материалами. При регистрации в компании даже в статусе свободного подписчика (это бесплатная регистрация с постоянной 10% скидкой) Вы получаете ID и персональный сайт,который полностью совпадает с основным сайтом компании, но является Вашим именным. Это дает возможность начать продвижение бизнеса еще до стадии регистрации в качестве дистрибьютора. Ваш ID и Ваш сайт являются Вашими не зависимо от того, какое решение Вы примите в дальнейшем.

Хочу пригласить Вас на свою страницу:
www.wellnesspro.ru/dieta

Хотите узнать больше:
http://inga_wp.ideasos.com/



Страница создана: 09.08.2010
Отредактирована: 09.08.2010
Количество просмотров: 3549