Наталья

Персональная страница 10127

Откуда: Россия Санкт Петербург Колпино
Контакты: +76046009396


Меня зовут Наталья Смирнова. В данный момент проживаю в Санкт Петербурге. Несколько лет я работала начальником смены на Ижорском заводе. Не смотря на то, что это было место со стабильной зарплатой, была мечта создать своё дело - стать предпринимателем.

Будучи человеком с активной жизненной позицией, я стала активно искать новые возможности роста в финансовом и личностном плане. И в индустрии сетевого маркетинга я нашла то, что искала все предыдущие годы. Здесь развитие личности напрямую определяет финансовый успех!

Убеждена, что сетевой маркетинг - это лучшая возможность для большинства людей, перейти от состояния "специально обученного человека" к свободному предпринимательству и изменить свою жизнь к лучшему. Самое главное - это иметь огромное желание воплотить мечты в реальность, стремление учиться новому, готовность вместе двигаться к поставленной цели.

Моя цель в сетевом маркетинге - создание международного бизнеса, который позволит мне, моим близким и многим моим дорогим партнерам, иметь тот стиль жизни, к которому каждый из нас стремится.

Мы на верном пути!



Страница создана: 01.08.2010
Отредактирована: 01.08.2010
Количество просмотров: 2233