Виталий

Персональная страница 10050

Откуда: Россия Чувашия Чебоксары
Контакты: 5738000906


Привет!, посититель моей странички! Меня зовут Виталий
Я независимый партнёр компании WebShooter Multimedia участвую в проекте Global NPN. Приглашаю всех желающих присоединиться в нашу команду.
Почему многие не зарабатывают миллион долларов в год, а только 5% населения Земли ?
Желаешь знать КАК стать УСПЕШНЫМ? ОТВЕТ НАЙДЕШЬ в БЕСПЛАТНЫХ РАССЫЛКАХ Проекта Global NPN канадской компании WebShooter Multimedia.
С самого начала своего основания в Апреле 2005 года, компания является одной из самых признанных и стабильных для долгосрочного ведения бизнеса во всем мире
Канадская компания предлагает Готовый Комплект Инструментов для организации Бизнеса через Интернет и Уникальную Партнерскую программу, которая позволяет Заработать абсолютно Каждому.
Ты узнаешь как продвигать Свой бизнес 24 часа в день и при этом еще зарабатывать 1950$ в мес. Ничего не продавая и никого не приглашая?
Как будет расти твой доход? Тебе не надо уговаривать и продавать, надо только донести вашу ссылку с информацией до большего количества людей, изучив методы раскрутки, которые ты получишь, став нашим партнером.. Благодаря переливу от выше стоящих активных людей,твоя матрица заполняется очень быстро.
Не хочешь продавать.....я тоже.. но тут начинается самое интересное.. дело в том, что сейчас продажи в интернете делают не люди, а Информационные технологии. ИНТЕРНЕТ САЙТЫ, с помощью соответствующих инструментов (которые, кстати, и продаёт компания).
Думаешь Тебе придётся создавать свой сайт? Нет! Он уже есть.
И он предоставляется тебе БЕСПЛАТНО.
И это не просто сайт. Это ПОЛНОЦЕННЫЙ инструмент ТВОЕГО бизнеса. Продвигать партнёрскую программу с этим сайтом очень просто.
Дело в том, что GLOBAL NPN один из немногих зарубежных проектов, который работает с электронными платёжными системами. Liberty Reserve и Alertpay СВОБОДНО обмениваются на вебмани яндекс деньги Visa classic WMZ, WMR и т.д.

Возможности приходят и уходят, сделайте свой выбор сейчас.
УЗНАЙ больше: http://thenpn.com/at/?id=34924

Что я предлагаю? долго ходил вокруг , да около МАТРИЦ лучшей не нашёл
за каждым участником закрепляется его собственная матрица 5х5, как только ты оплатишь своё участие, твоя матрица сразу будет создана, и можно начинать привлекать партнёров (как привлекать подробно описано в запароленном архиве Шага 8) и получать вознаграждение. Раскажу вкратце, что к чему. А более подробную информацию Ты узнаешь на сайте после регистрации! Матрица 5*5. Заполняется сверху вних - слева-направо.

Допустим, у Тебя минимальный пакет и приглашаешь только на минимальный пакет,т.е по $10,75, то: Выплаты по 5,5 дол за каждого, каждый месяц. $0,5 по всей матрице и САМОЕ интересное ЕСТЬ 100% МАТЧИН БОНУС (Совпадающий БОНУС)от каждого личного Партнера. Если твой партнер по матрице зарабатывает 100 дол - ты получаете тоже 100 дол.! - это уникальный бонус есть только в нашем проекте! ни в одном другом такого НЕТ!
Смотри, чтобы Заработать 100 дол по матрице надо иметь в своей матрице (не в личной структуре) 200 человек. Если у Тебя лично 20 человек и они зарабатывают только с матрицы по 100 дол, то Твой Доход 20*100 = 2000 дол. в месяц. При этом все платят всего 10,75.. и твои расходы всего 10,75. Но если они будут больше платить и Ты будешь больше.. то и доход в разы будет большим.
Есть Премия в первый месяц, при покупке пакета за $19,97 - получаете за каждого приглашенного с таким же пакетом по $15,50 Кстати, вот план вознаграждения Партнёров: http://www.income4you.ru/videomarket/plan_dochod_npn.mp4 - обязательно посмотри и у тебя пропадёт большинство вопросов по выплатам.

Регистрация в проекте: http://thenpn.com/at/?id=34924 подробно в контакте по емайл: focuszx003 , skype: focuszx003, Жду, Удачи!



Страница создана: 24.07.2010
Отредактирована: 24.07.2010
Количество просмотров: 2277