Nave

Персональная страница 10039

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: nik.euro@yandex.ru


Молодая,динамично развивающаяся компания приглашает присоединиться лидеров.
Компания TianDe - представляет в Новосибирске уникальную коллекцию китайской косметики, созданной по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители китайской косметики используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители косметики из Китая, признанные мировым деловым сообществом.

Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров. При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах TianDe, добывается из целебных источников и морских глубин. Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Косметическая компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.
Будем рады, если китайская косметика войдет в Вашу жизнь и многовековой опыт китайских косметологов придется вам и вашей коже по душе.



Страница создана: 22.07.2010
Отредактирована: 22.07.2010
Количество просмотров: 2255